Categorized | Amatori

Garbagnate Milanese(Mi)

Milano: Classifiche Garbagnate M.se 24/09/17

COMITATO PROVINCIALE DI MILANO Cod. 04MI

Data: 24/09/2017

ORDINE DI ARRIVO VET. 1/2 GENTL 1/2

Nome Gara: 59 TROFEO CADUTI GARBAGNATESI
Organizzata da: ASD GARBAGNATESE
Tempo impiegato: 00.00.00.00 Lunghezza del percorso: 68 Km

Media: 0,00 Km/h

CLASSIFICA PER CATEGORIE: – VETERANO 1 –  

POS. ASS. PETT. ATLETA CAT. SERIE. POS. CAT. TESS. COD. SOCIETA’ ENTE PUNTI

1

1

31

ROMANO’  EDOARDO

V1

1

7905188 04VA049 ASD U.C TERNATESE JOLLYWEA ACSI 10

2

2

1

TOSATO ALESSIO

V1

2

7904274 04VA033 ASD NEW CICLISMO.COM ACSI 9

3

6

27

SPOSITO ANGELO

V1

3

A114012 02K4334 ASD TEAM 2 RUOTE GIUSSANO FCI 8

4

7

5

PIAZZA PAOLO

V1

4

7910560 04MI172 ASD TEAM BICI SPRINT ACSI 7

5

8

15

PANFILO ATEFANO

V1

5

783109H 02U0462 ASD MEDESE MOBILI FCI 6

6

13

3

ROTOLO LUCA

V1

6

1252269 MB0298 ASD TEAM SENZABICINONSOSTA ASI 5

7

19

25

MARTIGNONI DENIS

V1

7

7909801 04CO041 ASD KILOMETRO ZERO ACSI 4

8

27

11

REDAELL GIANLUCA

V1

8

125470 CO0081 ASD BINDELLA ASI 3

9

33

23

D’ALESSANDRO DINO

V1

9

7909726 04CO041 ASD KILOMETRO ZERO ACSI 2

10

40

29

CANTALUPPI ORESTE

V1

10

7911780 04CO041 ASD KILOMETRO ZERO ACSI 1

11

44

21

MANENTI LUCA

V1

11

A055817 02T4342 ASD ASNAGHI CUCINE FCI 0

12

47

17

GARBO CRISTIAN

V1

12

7900424 04VA005 ASD POLISPORTIVA BESANESE ACSI 0

13

50

7

RIBOLDI MARCO

V1

13

1252912 MB0298 ASD TEAM SENZABICINONSOSTA ASI 0

14

51

9

GALIMBERTI MAURIZIO

V1

14

AO56335 02K0011 ASD S.C MOBILI LISSONE FCI 0

 

Verbale del Giudice di arrivo:
Esposto alle ore:

 

 

POS. ASS. PETT. ATLETA CAT. SERIE. POS. CAT. TESS. COD. SOCIETA’ ENTE PUNTI

1

4

26

BARZETTI ALBERTO

V2

1

955650N 02X3578 ASD G.S. TRABATTONI FCI 10

2

5

16

DI LILLO MASSIMO

V2

2

7909729 04CO041 ASD KILOMETRO ZERO ACSI 9

3

10

38

BUSI VALTER

V2

3

172788 10415 ASD TEAM VALTELLINA ACSI 8

4

11

14

BERNASCONI ANDREA

V2

4

7923980 04CO003 ASD VEROCA ACSI 7

5

15

30

GRECO GIANFRANCO

V2

5

7909770 04CO041 ASD KILOMETRO ZERO ACSI 6

6

16

22

MASCIOCCHI MASSIMO

V2

6

7923333 04CO039 ASD PASSO LENTO ROVELLASCA ACSI 5

7

18

50

FRIGERI MASSIMILIANO

V2

7

7926743 01NO048 ASD TEAM G.M CERAMICHE ACSI 4

8

20

18

STELLINI ANDREA

V2

8

7907423 04CO056 ASD VELO CLUB CADORAGO ACSI 3

9

24

12

BORSANI CRISTIANO

V2

9

7925943 04MI122 ASD LOGOS TRE MAGENTA ACSI 2

10

26

42

PERGOLA DARIO

V2

10

7916893 04CO041 ASD KILOMETRO ZERO ACSI 1

11

29

33

CAROLI MARCO

V2

11

A132006 02R0523 ASD BUSTO GAROLFO FCI 0

12

32

20

BERNASCONI GIAMBATTISTA

V2

12

7933008 04CO002 ASD US CASSINA RIZZARDI ACSI 0

13

34

46

METALLO MASSIMO

V2

13

7913149 04CO041 ASD KILOMETRO ZERO ACSI 0

14

35

28

GUERINO MAURO

V2

14

A109800 02S0520 ADS CICLI BIRINGHELLO FCI 0

15

37

6

CHECCHETTO EMANUELE

V2

15

728731F 02T4342 ASD ASNAGHI CUCINE FCI 0

16

38

8

RAUSA DAVIDE

V2

16

A084855 02P3562 ASD CICLI MAGGIONI BICIPLA FCI 0

17

39

32

GRECO SALVATORE

V2

17

7909775 04CO041 ASD KILOMETRO ZERO ACSI 0

18

41

4

TOSATO OSCAR ALESSANDRO

V2

18

7913736 04MI230 ASD TEAM MARCOBONTEMPI.COM ACSI 0

19

43

36

BASILICO FABRIZIO

V2

19

7905894 04CO039 ASD PASSO LENTO ROVELLASCA ACSI 0

20

45

44

STIEVANO VANNJ

V2

20

7906248 04VA049 ASD U.C TERNATESE JOLLYWEA ACSI 0

21

46

24

PRATELLI PAOLO

V2

21

7908292 04CO041 ASD KILOMETRO ZERO ACSI 0

22

48

2

SOCINI DAVIDE

V2

22

7901189 04MI230 ASD TEAM MARCOBONTEMPI.COM ACSI 0

 

Verbale del Giudice di arrivo:
Esposto alle ore:

POS. ASS. PETT. ATLETA CAT. SERIE. POS. CAT. TESS. COD. SOCIETA’ ENTE PUNTI

1

3

109

COLOMBO ELIO GAETANO

G1

1

7930556 04CO060 ASD ASNAGHI CUCINE ACSI 10

2

9

121

SCORTICHINI MARCO

G1

2

7924982 04CO060 ASD ASNAGHI CUCINE ACSI 9

3

17

113

CIARDO GIOVANNI

G1

3

7940637 04MI154 ASD TEAM 99 MILANO ACSI 8

4

21

101

ORTOLANI DELLA NAVE LUCA

G1

4

A121249 02Q0194 ASD PEDALE SENAGHESE FCI 7

5

22

107

RIVOLTA GIULIO

G1

5

7922763 04CO013 ASD TEAM BREDAQUARANTA JOL ACSI 6

6

23

105

TEMPORALI GIOVANNI

G1

6

7941633 04CO056 ASD VELO CLUB CADORAGO ACSI 5

7

31

115

TISSOT FABIO

G1

7

7930284 04CO005 ASD CO.EDIL CICLI GRAZIANO ACSI 4

8

42

111

STAGNOLI ROBERTO

G1

8

7904144 04MI002 ASD G.S. COMAZZO ACSI 3

 

Verbale del Giudice di arrivo:
Esposto alle ore:

POS. ASS. PETT. ATLETA CAT. SERIE. POS. CAT. TESS. COD. SOCIETA’ ENTE PUNTI

1

12

116

ERDAS FRANCESCO

G2

1

7930184 04PV014 ASD CERTOSA BRAZZO ACSI 10

2

14

104

SANGUIN ANTONIO

G2

2

7913986 04CO022 ASD TEAM HERH ACSI 9

3

25

112

VISENTIN ALFIO

G2

3

A128105 02A4097 ASD TEAM RAM BIKE FCI 8

4

28

108

LEONI MARCO

G2

4

7924123 04CO003 ASD VEROCA ACSI 7

5

30

114

MARTINI SILVANO

G2

5

A096678 02T0214 ASD AMSPO FCI 6

6

36

102

SCARSELLI GINO

G2

6

7926449 04CO002 ASD US CASSINA RIZZARDI ACSI 5

7

49

106

GROSSI ROBERTO

G2

7

This post was written by:

- who has written 7865 posts on Mondobici.


Contact the author

Leave a Reply